Прикупил себе ниву! Ну очень старую )))подскажите где можно приобрести запчасти для тюнинга? Хочу полностью переделать!

taram

New member
Здравствуйте! Прикупил себе ниву! Ну очень старую )))подскажите где можно приобрести запчасти для тюнинга? Хочу полностью переделать! Спасибо
 


belkatvv

New member
Купи у меня с тюнингом, быстро и качественно! Можно её разобрать на много запчастей. А там вообще с двух нив хороший такой джипец получится. Ну а если честно, что и для чего тебе это нужно. У меня под окнами стоит(2ая машина) некогда даже кататься. Тоже впёхал что только возможно, а теперь жалко в грязь хорошую лезть, вот и подумай тут.......с тюнингом!
 

websauna

New member
позже скину в гараже стоит без багажника(по высоте не входит), раздатку с шеви поменяю, сход/развал замутим, вот тогда в полной боеготовности сфоткаю.
 

Venom

New member
позже скину в гараже стоит без багажника(по высоте не входит), раздатку с шеви поменяю, сход/развал замутим, вот тогда в полной боеготовности сфоткаю.
 

Abormot

New member
хочу тюнинг для лёгкого бездорожья ну чтобы красиво было
 
Каждая вторая нива под твое описание подходит .... я бы сначала купил мт резину которая максимально без переварки влезет. Потом покатался и добавил то что понадобиться ... и не стремись сразу покупать шноркели и багажники, для бездорожья они мало полезны, лучше купи колеса, и защиту мотора и коробки
 
Все красивое оторвёшь в лесу сразу или на первых же покатушках.
Говорят же тебе, купи резину и попробуй, посмотри что тебе по душе будет, триал, ориентирование, или просто вылазки по выходным в лес.
В любом случае без подготовки лезть в грязь не стоит.
 
Вот так иногда тоже бывает, вся красота что была оторвалась, только новую панель приварили, и сразу оторвали опять

87I890EN2pg.jpg
 

Olga I

New member
оторвалась проушина с куском трубы от бампера, труба потянула панель и оторвала ее.
Как то так,
 

odio

New member
Да все нормально, я лишнее зато срезал
Жопа не висит теперь и не цепляет

EfD5LDP69-4.jpg
 
Подозревается, что:" ну очень старую ",сначала надо ревизию кузова сделать))),а потом уже напрягать это железо " тюнинхом")))
 

ilya-fd

New member
Колеса какие зависит от того сколько у тебя денег.
Бери сразу МТ, но на них зимой хреново, почти не возможно ездить, нужны железные яйца
 

Сверху