после 4х лет круглогодичной эксплуатации моим Cordiant Off Road OS-501 205/70 R16 97Q пришел полный кердык. Предстоит покупка новых шин (литые диски в

G3ss3r

New member
да устать та они встанут... двигаться как на них??? Тоесть у меня сейчас стоят 205 75 15 и задевает винекоторых местах, имею ввиду бездорожье...
 


Webmoney24

New member
если честно, то корды, и хенкуки, остаются сзади, перед кама-и511... волей случая, или так получилось, но на кордах ятне мог выехать на горку с поворотом, пришлось копать, а кама, вывезла на эту горку, как будто так и надо... А так и надо, и цена меньше, красоты нету только...
 
да я тебя понял, по грязи, да по колено, они едут, но когда ровно, и нет диагонали, при диагоналке они зарываются быстро, на каме, раскачался и выпрыгнул...
 

lazaward

New member
ну ещё надо учитывать, ктотза рулём, бывает надо газку поддать, а бывает что уже давно надо вылазит и копать)) но люди продолжают давить тапку...
 

Нюта

New member
Но конечно смотрятся на кордах нормуль на каме, нет вида, так сказать, но выпрыгнуть сможешь почече...
 

bileychuk

New member
у товарища стояли без всяких переделок 205/65/16 или 215 они были точно не помню..я себе поставил 215/75/15 комфорсеры с не большим лифтом
 

PythonOleg

New member


ayL5ukXHPCU.jpg
 
Вчера поставил ласса ок-144 без лифта и резки арок. Нигде не трут, не цепляют. Но так как резина узкая старые литые диски не подошли. Пришлось купить стандартные штампы
 

Сверху