Помогите с выбором,какую ниву купить как вторую машину 3д или 5д

Investent

New member
Всем доброго дня!Помогите с выбором,какую ниву купить как вторую машину 3д или 5д?
 


pazitiva777

New member
вопрос был касаемо Нивы, а не Митсубиси или Тойоты! Вижу здравый смысл у вас отсутствует напрочь!
 
я имею тойоту на автомате с 4 дверями.У меня жена и один ребёнок.И имею 3д ниву.Когда ломалась тойота я заебался с нивой и детским креслом.Еслиб была одна машина в семье то 3 д бы не когда не купил.А если 3 д как второй авто то она удобней и проходимей.
 

Verner

New member
о проходимости очень спорный вопрос! Были у меня 3д две штуки, была шнива, выбор отдал 5д Нивам, оставил себе Ниву-пикап и летом приобрёл Надежду. Почему надежду, а не 3д? Ответ прост, я не хочу ездить в перчатнице!, в 3д места НЕТ!
Хотя если ездить на покатухи за 10 - 50 км от города на один световой день, то наверно 3д хорош, но даже при таком раскладе я буду ездить на 5д.
 

rozenbom

New member
для юмора лучше самокат вроде и не пешком, лёгкий и места много не занимает
 

SeoDeo

New member


r3oVWoqifVg.jpg
 

Yurka

New member
А чтоб не мучать себя и других своим выбором, купи пикап, будет салон как у 3д, база как у 5д и плюсом багажник большой.
 

bedrosova

New member
если семейную для выезда за город, то 5д. Если для города, то пузотёр. А для себя, для себя 2д пикап.
 

Сверху