Подскажите как встанут 245 на 75 в 16 радиусе. Нужно ли пилить арки??

Iliadin

New member
У меня 245/74/16 арки вырезаны лифт сделан, но задевает за арку подкрылка, не ставьте
 


TAFF

New member
у меня 245.70.16 расход от 18 до 23 на сотку. Резаны лифт и все равно перед ширкает на кочках, резинки заглушки в арках колес вырвет, да и самое главное тапки тяжёлые пары менять
 

CunninGFox

New member
нет 13л лето, зима 15-16л.и по ходовой части переделывать! Зимняя резина 245.70.16.не задевает. Лето 245.75.16. задние арки на сильных диагоналях цепляет но не критично.
 

Phoronix

New member
перед колеса задевают в ухабах, и при вывернутых колёсах задевают в местах заглушки резиновой.
 

vituss

New member
пока вылета не было меньше задевало... Поставил проставки +20...и резинки выдирает постоянно. И это не только у меня...народ тупо пенит дырку под резинку
 
тут ещё без вылета, без проставок, и ширкало меньше

5f_WYcVkje0.jpg
 
245х75х16 ездил только с лифтом и на стандартных дисках. Машинка жёсткая! пршлось в последствии опустить её немного и порезать арки-теперь езжу и жду гогда это заинтересует ГАИ...
 

Wolter

New member
На уаз это максимальный размер колёс с завода нафига из нивы уаз делать? Проще сразу купить нормальную машину
 

Praktik

New member
У меня такой размер, ничего не пилено, завтра скину фото в лс. Ничего не задевает, но машина лифтована
 

Сверху