Парни всем полных баков! Что то я тут надумал стингер а паука воткнуть в 213 хотелось бы узнать кто катает и как полет

Lulya Kebab

New member
это просто сила самовнушения)) если поставить штаны ничего не произойдет. При установке рассчитанной инженерами выпускной системы полной прирост максимум +5% от общей мощности))
 


а вот отполированные и совмещенные каналы гбц впускного и выпускного тракта, выставление идеальных вмт точек колена и распреда, дают очень неплохой результат)
 

kar3d

New member
все что ты перечислил это уже числовая доработка собранного почти мотора. Проще поставить горбатый коленвал и распредвал. Вот это даст норм результат))
 

EngTnanslate

New member
а если на такую доработку, да распред 11.2 к примеру, да паучка и полный тракт на 51 трубе, ух, зверь будет
 

Рычаги не дают соеденить штаны и выпуск. Сколхозить можно, но это адский гемор. + устаовка выпускного колектора тоже с фокусами.
 

Umigatr

New member

Я смонтировал. Мата было много. Штаны заменил ан стальные. Встало но иногда всё равно об рычаг бьётся. проблема ещё в том что ..умные люди из конторы стингер по какой то укурке фланцы соеденительные делают зеркально от завода. А значит просто соеденить сталь с нржавейкой невозможно. места под переходник недостаточно. Фланы купить отдельно проблема. Короче это адский гимор. В не лифтованную вроде гворят встаёт. В 213 с лифтом вроде тоже . Сам не видел но фото в сети говорят что всё встаёт. А в лифтованую 2121 не встаёт от слова никак. Токо через адский колхозинг.
 

Тишинка

New member
Прибавка мощности будет только после прошивки ЭБУ, если машина инжекторная
 

Main

New member
после установки всех ништяков, едешь к настройщику, и он тебе машину онлайн обкатывает. Но один выхлоп нет смысла ставить, тогда впуск надо ещё ставить, и распредвал какой нибудь. А от одного выхлопа прибавки не будет)
 

pendolf

New member
Плюсом этих штанов если они из нержавейки прослужат дольше))
 

itdc

New member
Не проще поставить паук для нивы 4/2? И возни меньше и эффект тот же.
 

TAFF

New member
На карбе катаю такие третий год. Мне нравиться. Остальной выхлоп 51.
 

CL600

New member
Кто нибудь выводил глушитель в бок, в районе передних дверей? Мне просто в Новороссийске встречались такие, как трактора звучат.
 

Сверху