Парни нива фора,моновпрыск,расход 20+ на 100 км.в чем может быть проблема?диагностику делал,неисправен 1 ДК,заменил на оригинал.компрессия 13 во всех



dsaaf

New member
интересно. Дело в том что тему моновпрсыка не рассматривалась как основная. Карбюратор И инжекторная система с индивидуальной форсункой на каждый цилиндр. Переходные и редкие системы не брались во внимание при полном изучении. На практике данную систему не встречал совсем.
 

MonteCristo

New member
я так и понял сразу по твоим комментам. как не рассматривалась? Парни нива фора,моновпрыск,расход 20+ на 100 км
 

TimaMaas

New member
общие схемы работы инжекторов на тот момент времени одинаковые. Сделана по схеме Опель от GM. Далее АвтоВАЗ использовал эту же схему. Ты лучше скажи что сделать. Я своё предложение внёс. Его рассмотрели и отвергли. Теперь необходимо другое решение проблемы а не выяснение того кто насколько опережает в умственном развитии.
 

valdissom

New member
спасибо.я уж незнаю что делать.решил перейти на инжектор с фащированым распределенным впрыском
 

FlaMen

New member
лечить чужую машину дистанционно - это какой же диплом иметь но? если Станислав пожелает, то сможет сделать всё сам или с товарищем, умеющим пользоваться мультиметром. информация в инете по монику имеется.
 
не за что. на своей менял дк, поставил от приоры( имелся), полёт нормальный ! клапаны отрегулированы, масло в движке синтетика мобил, мосты, коробка,раздатка - полусинтетика. сцепление валео шеви. 12л город
 
на диагностике ошибок нет,все параметры в норме.свечи провода фильтра новые,давление топлива 2 кг.Датчик скорости отключен: ТК с ним обороты не падают до полной остановке,а держаться на 2000
 
у меня дк оригинал gm,заказывал новый.незнаю как от приоры но взаимозаменяем только с одним это с бош .....133.
 

ОИТ

New member
и да,машина больше 80 не разгоняется.5 передача,обороты 3000 скорость 80
 

madkaban

New member
может дело в датчике отключенном? обороты да - никак не привыкну, подбешивают! бывший владелец пробывал отключать дс, но вернул всё как было
 

Сверху