Нивоводцы помогите разобраться, что лучше поставить карбюратор или инжектор, как будет лучше и надежнее ? Стоял карб. Двигатель (блок) собрали с нуля,

короче у меня у друга была 21213 краб была, он поставил инжектор и головку 21214 в итоге 9000 отдать пришлось,я хз у меня у самого карб привёл тебе пример из жизни
 


pendolf

New member
карб или инжектор это система подачи топлива и изменением не считается
 

viperius

New member
Таких примеров мого, но за внесение изменений ГАИ не имеют права выписывать, для этого есть технадзор. У меня 2121, а эта модель не выпускается с 1993 года, ставлю что хочу. Главное чтобы блок родной был
 

Француз

New member
я не буду тут усираться, у тебя по конструкции машина вышла с завода как карб, пример привел, двигатель 21213 а не 21214 в документах, за че купил за то продал, спорить не с кем не буду!
 

Waddiimmm

New member
но вот и будешь там ему доказывать стоять, пример второй у друга была 2121 он поставил 21213 мощьность возросла в документа 2106 досвидания!
 

Servmaster.su

New member
все зависит от хозяина, если он не знает своих прав, то и за кенгурятник у него онулируют регистрацию.
 

Investent

New member
у меня 21213 1983г блок остается 21213 а головка 21214 в итоге у меня инжектор, на учет ставил уже с ним, даже вопросов не возникло, гаи смотрит на соответствие лс в моторе( тоесть если поставить 16 клапанный мотор то будут вопросы
 

айкон72

New member
значит как повезёт в Москве за всё обули, гбц, инжектор, я привёл пример, да и по деньгам оно того не стоит. Проще продать и взять инжектор сразу! Щас ещё с классом евро мутят че то!
 
я звонил в контору которая занимается регистрацией Тюнинга, мне сказали что силовые бампера, кенгурятники зарегистрировать в Москве вряд-ли получить а если и получиться то 100 000
 

DomainMonster

New member
Как в песне: Всему своё время,каждому своё Наезднику стремя, Охотнику ружьё!
 

qwertyk

New member
Тесть охотник и рыбак хотел ниву на карбе, поехали выбирать, взяли инжектор с гидроусилителем руся, радости нет предела
 

O_G

New member
Меньше электроники меньше гемороя Хотя 120тыс машина прошла за 8 лет инжектор не хворал свечи один раз выкрутил на сто тыс пробега и то что мотор воды хлебнул реку переезжал а воздушку не рассоединил Заглох вовремя повезло очень Воду выфыркал стартером фильтр выкинул и завелся мотор 7 ошибок правда показал после брода ВОДЫ ПОЧТИ ДО ЗЕРКАЛ
 

Сверху