НИВАводы. Правда что за световую балку на крыше штраф? Кто что скажет? Хочу приобрести багажник на крышу ( не самопал ). Поставить вперёд балку

sfincs1abramov

New member
Вот что можно, но это на Бронто!)

Ua3WW5A2Ox0.jpg
 


а бронто это не нива? Одна ведь модель,просто другая модификация. У меня 2121 хочу заднюю дверь 21213, поехал в ГАИ,сказали ставь,если модификация нивы 2121 снята с конвейера,делай с ней что хочешь,потом приедешь в ГАИ и мы приступим в ПТС и СТС переделки.
 

trilliliput

New member
это понятно,но как объяснили,с 213 такое не сделаешь,а 2121 можно,т.к.она снята с производства. А если авто снято с производства, то можешь детали ставить на модель выше. Это в правилах прописано.
 

kik8888

New member
все что написано,кроме багажника и пластиковых бамперов,все уже стоит и даже кенгун. Проверенное в 8 кабинете в ГАИ и оформленно)
 

Нюта

New member
Балка на крыше багажника капот будет засвечивать любая .больше засвечивать будет чем пользы.деньги отдаш и будет как декаротивка висеть .на дорогах общего пользования запрещена.без багажника можно ещё отрегулировать.
 

Timon88

New member
Сдесь ещё не все, но и это зарегистрировано плюс мотор и коробка от опеля все легально

hacuM1zX6H8.jpg
 

Мирон

New member
классная Нива )
Друг, тут пишут про конфискацию и т д очкуны, я катаюсь и не переживаю, ничего не регал)
Не такие конечно глобальные переделки как у тебя, но много от завода отличается )
Удачи на дорогах

ASH6Pwt9b9s.jpg
 

Сверху