Нива 214 шумит коробка на холостых и на ходу Сегодня только поменял все подшипники на коробке Результата вообще 0 Когда выжимаю сцепление шум с

bono

New member
И мой совет, на новом выжимном подшипника снять пластиковую защиту шариков и добавить смазки. Т. К современные производители забивают этот подшипник очень малым количеством смазки или вообще забывают про неё.
 


Не забивай голову всякой хернёй и смирись, это у всех так. я даже коробку новую два раза ставил и то не помогло а ты хотел отделаться заменой подшипников.
 

Divadoff

New member
а тоже самое на русском языке можно? А то я не силен в иностранных языках
 

Oleg Rodnin

New member
Я считаю, что это нормальное, вполне естественное явление. У меня 212140, 2020 г.в. с автосалона такое происходит... Не заморачивайтесь...
 

Leontievich

New member
Не заморачивайся у меня нива 15 года поменял подшипники шум не изменился плохая шлифовка шестерeн с завода ни чего не поделаешь.
 

royalforex.info

New member
В металлоприемку сдай или спали. Сразу все лишние звуки пройдут и кошелёк целее будет
 

Мирон

New member
Скорее всего вам повезло быть обладателем первичного вала с дефыектом, или вообще любой пары шестерен с дефыектом . Только внимательный осмотр выявит причину . У банды нивоводов есть ролик на эту тему.
 

Сверху