НИВА 212140 2007 г Мужики такое дело посоветуйте что делать! Поехал на розвал схождение! жрало наружную сторону с правой стороны вытащили шайбы по

Dar_Ya

New member
НИВА 212140 2007 г Мужики такое дело посоветуйте что делать! Поехал на розвал схождение! жрало наружную сторону с правой стороны вытащили шайбы по 9мм точнее все и всё равно надо колесо градусов на 20 в середину а выбрасывать уже нечего! Мастер посоветовал поставить нижнюю опору с Шеви Нивы тогда получится сделать! Может кто-то сталкивался с такой проблемой и решал этот вопрос каким-то другим способом пожалуйста отпишитесь бо новую резину поставил жалко сожрёт
 


Ruslan33

New member
что с одной стороны от шеви,а с другой простая стоят? И как колёса по отношению к кузову смотрятся?
 

bithatron

New member
У меня 2131, в место шайб стоит прастина, с одной стороны пластины 2 см, с другой 4, типо трапеции. И это с завода...
 

Gorunov

New member
а лучше поставь нижние шаровые от 214 нивы после 2016 года там вылет больше и уголь регулировки будет больше
 

palyaX

New member
вот разница

QrqlgR9QIlM.jpg
 
У меня правое тоже жрёт по наружной кромке. Шайб нет. Просто вывалили симметрично ему левое колесо, чтоб не поворачивала на право))) ну у меня не 20 градусов, конечно. Нива 21214М. Говорят, вышли ещё новые шаровые, с 2016 года, с совсем уже диким вылетом, может, стоит попробовать
 

BIBI

New member
Сален блоки менять не кто не пробывал.? Помогает и очень здорово. А ребятам на развале пох.р на вас они деньги зарабатывают
 

Сверху