Немного отзыва про светодиодные фары. У меня стояли линзы на галогене, светили более менее но все равно чего то не хватало. По светодиодным фарам,

encore

New member
Немного отзыва про светодиодные фары.

У меня стояли линзы на галогене, светили более менее но все равно чего то не хватало.
По светодиодным фарам, светят нормально, именно нормально а не хорошо. Нет границ света, тупо просто пучок, свет белый как от ксенона, уверен что в мокрую погоду этого света будет оч мало.
Стоит ли ставить если у вас сток фары, скорее да, если есть лишние 6000 руб. Многие говорили и я подтверждаю, светят лучше стока, но хуже ксенона в линзе.
А в целом я доволен, зато эти фары не хлебнут воды да и смотрится теперь машина поинтереснее.
Фары так же имеют режим габаритов. Подключать не стал тк уже стоят ДХО.

vlwkVXNa9HI.jpg
 


laim

New member
ксеноновые запрещены не сертифицированные под какую либо модель авто. вроде
 

TimaMaas

New member
так эт не ксенон, а диоды! Они тоже запрещены. Ксен запрещен без линзы и омывателей, так же по маркировке на фарах.
 

Shakur

New member
а диоды то с какого лешего запрещают? если эти фары под нифу сертифицированы и одобрены заводом изготовителем то врядли из за них чёт прессовать будут. у нас во дворе жигуль шестёрка ездит. какого года не знаю но на ней стоят ангельские глазки, задние фары тюнинговые тоже, на диодах, и никто ничего не говорит.
 

palyaX

New member
какое доп оборудование если ты эти ангельские глазки вместо штатных ставишь?
 

JD75

New member
короче изменение конструкции ТС!!! Любое! Хоть брызговики убери, а они нужны!
 

ilya-fd

New member
бред. тогда почему у меня бампера пятёрочные стояли вместо шестёрочных? по паспорту 2106 у меня, без индекса, тоже изменение конструкции, и ни разу не стопанули
 

nlady

New member
в любом случае парень ездит, никто ему ничего не говорит, я тоже хочу ангельские глазки и бампера норм поставить)
 

yuriy.borstsow

New member
Ребят, каждый прав по своему. Езжу в Татарстане. Пока все норм. Сами Гаишники ездят на переделанных машинах и ничего. А так да, нужно по идеи все вписывать в доп оборудование, рано или поздно всё запретят.
 

palyaX

New member
двухрядную лучше не брать, опыт есть, горят они по несколько диодов. Лучше брать чтобы один диод был на 10ВТ, ну тоесть например 12 диодов будет 120 вт, у меня стоит на 180, впринципе и на 120 бы хватило. Где то встречал в инете от наших производителей, тоже говорят не плохие. и тоже 10 втные диоды стоят. ценник разный, как то предлагали 180вт за 10000руб наше производство
 

Сверху