Мужики,стоит ли покупать,купил ниву и вот встал выбор резины,трасса-грязь 50:50.Или может посоветуйте,бюджет 20 к,205.65.16 не



Asusbt

New member


XK68YQDWHDA.jpg
 
если бездорожье лёгкое,то бери тойо ат+ или купер ат3.на купере 60 тысяч проехал-супер резина.сейчас взял вранглер дюратрак,отличные шины,но маленькие их не делают вроде

DQgxFipfk8c.jpg
 
Нашёл в идеальном состоянии кши к-139, хорошая резина, говорят только зимой дубеет, встаёт без проблем + 1,5-2см в клиренсе получишь, только Киров не выпускают уже её, а форвард к-139 хуже качество. Присмотрись к нортэк ат 560 с рисунком гудрич а/т.
 

sleepyhead

New member
без проблем.,нет не тяжёлые. Кама ближе к ат всесезонка, комфорсеры МТ грязь, но ведёт себя отлично

AEgR1tpLklI.jpg
 

dooffy

New member
размер у меня 215/75/15, это максимальный размер шин встающих без переделок на Ниву.
 
ну меня не большие но изменения есть у меня с переди пружины от бронто поэтому пришлось под верхнюю шаровую ставить проставку 2.см и менять отбойник верхний короче на резине 205 75 15 просвет под передней балкой у меня 31см вот я и думаю 28 или 28.5 колеса залезут или арки тереть все же будут
 

Сверху