Мужики! Есть больной вопрос! Скорее всего он уже обсуждался и не один раз, но тем не менее! Купил я ниву, сделал лифт подвески +10 обрезал арки,

falcn

New member
Мужики! Есть больной вопрос! Скорее всего он уже обсуждался и не один раз, но тем не менее!
Купил я ниву, сделал лифт подвески +10 обрезал арки, поставил резину 29, шноркель, на этом из видимого все, понятное дело все надо регистрировать, но! Переделки уже сделаны без предварительной экспертизы, да и заморачиваться этим не охота! МАЛО ВМЕ ИМ! КОГДА НАЖРУТСЯ КРОВУШКИ НАШЕЙ, но да ладно, расскажите мужики, кто как обходил, отмазка может железная естьб и т.п. дабы избежать штрафов, и штраф стоянки!
 


DeuSka

New member
Подожди немножко гибдд вносит поправки взакон о регестрации а ваще утебя согласно всех норм нет никаких изменений!
 

witek

New member
Лифтован. Всё лето отъездил на 29". Стоит люстра. Всем похер.
Спрашивал самих идпс, ответили, что, мол, если водитель нормальный и в залупу не лезет, то им не интересно нагибать.

Kn92ZP1gq7A.jpg
 

Gardex

New member
Если под операцию по переоборудованию попадешь то будут проблемы.
 

Oleg Rodnin

New member
Меня тоже не останавливали пока, но как начитаешься всяких там статей в инете, и не вольно задумываешься, регистрировать или нет, вот интересно мнение общества
 

xxx999xxx

New member
Вообще вроде как мало кто регистрирует переделки, оащве что совсем уж глобальные
 
Да если на изделее есть сертификат а на колесах это марк дот и еще одна не помню точно шнор ваше некакого передела не не несет и многое другое
 

valodzka

New member
насчет арок не прикапывались у нас, но у кого то прикапались, есть накладки на арки с ними не лезут .. просто при регистрации ставишь родные колеса и все, максимум снимаешь что не так и едешь
 

velya

New member
Какие переделки у тебя шир авто больше 2.5 м а высота 3.5 или у тебя стоят дополнительные сиденья для пер пассажиров ?
 

Сверху