может у кого было Нива после 100 км/ч тяжело едет кабуто прицеп полный тянешь Но до 100 хорошо едет Редуктор 03, инжектор

Здравствуйте, может у кого было
Нива после 100 км/ч тяжело едет кабуто прицеп полный тянешь
Но до 100 хорошо едет
Редуктор 03, инжектор.
 


AZTEC

New member
надо просто поменять прокладку…. Между рулем и сиденьем
 

Praktik

New member
У меня было такое после покупки шнивы. 2003г.в. везде копались в сервисах и диагностики не могли понять. Не выдавал ошибки и всё. Короче оказался датчик дроссельной заслонки. После замены реально стала разгоняться. И попробуй сам проверить, когда тупит, встань, сними клемму с акка на минуту и потом погляди будет ли разгоняться хотя бы первое время.
 

solaru

New member
отпиши тогда если не сложно. Просто самому интересно. Там цена вопроса этого датчика 270р по моему. Но я брал что дороже. За 700+ вроде. Это совсем не такие большие деньги. Удачи на дорогах и сделать ласточку!!
 

капа

New member
просто у друга чуть Тупей едет но она еде 160 и более
Я конечно же не буду так на ней ездить всё-таки это Нива, просто интересно почему так
У него полный сток
У меня маховик облегчений, голова пиленая, и шк что-то там
 

SANR

New member
я брал 2003г, практически первая из годов. На многих диагностикиках вообще не хотели смотреть даже. Типа мозги самые первые, её не читает программа и тд. С женой поехали за 100км, это жесть. В пробках ужас, в подъём вообще как будто щас умрёт. Ехали обратно до дома, клемму скинешь, до 130 поднимала как резвая, потом опять как будто ей на жопу прицеп кинули груженый. И да, когда заводишь, на холостых при резком нажатие "газа" есть провалы? Захлёб есть? И мой знакомый с ней ковырялся подтвердил что правда компьютер ничего не видит не показывает. И уже хотел уезжать он случайно увидел ошибку. Там вместо положенных какие-то цифры бегали через чур огромные > купил датчик, там поставить его три винтика самому, и вот два года не вижу проблем.
 

OPC

New member
и да. Сначала лучше свой сними и с ним в магазин. Вроде как они по креплениям подходят, но в гнездо никак не садился. Вроде мы немного подпиливали.

8kmso5Ag_Rk.jpg
 

Vainonia

New member
Диагностику катализатора сделай, камерой посмотрели чтоб и противодавление чтобы замерили.
 

Сверху