Меня зовут Иван, и я из Ульяновска. Здесь, на своем производстве я делаю экспедиционные багажники на Ниву, УАЗ и практически любои автомобиль! Легкие

Всем привет! Меня зовут Иван, и я из Ульяновска. Здесь, на своем производстве я делаю экспедиционные багажники на Ниву, УАЗ и практически любои автомобиль!
Легкие, крепкие, удобные и функциональные!

Крепления для света спереди и сзади, запаски, канистры, лопаты, хаи джека уже в комплекте!
Порошковыи окрас.

Цена багажника на Ниву в полном варианте - 10 600 .

Более 300 изготовленных багажников, более 50 отзывов на Drive2 в бортжурналах клиентов!

Отправлю в любои регион транспортнои компаниеи .
Пишите [id15314919
 


AlphaDog

New member
@ivankuyanov] или Viber/WhatsApp +79297982758

Q5IbfLS74lU.jpg
 

Eloiza

New member
Здравствуй Иван!
Мы, покупатели из Рязани, видим такие багажники в автомагазинах города по 8-10 000. Скажите пожалуйста, какую сумму русских денег мы сэкономим, купив у вас хоть один багажник?
 

RomanAS

New member
по делу нечего сказать?
Верно.
Вы же один деловой здесь. Другие просто прохожие, на друг друга похожие
 

hrompic

New member
я вас попросил показать - вы тут же слились. Ссылку на магазин с такой ценой предоставьте, сейчас все в интернете есть. Это и будет по делу...
 
сливается гомно в унитазе, продаван .
Учитесь вежливо разговаривать, а не быдлить.
Никто перед вами не обязан отчитываться, предоставляя ссылки, адреса и телефоны магазинов.
 

beshan

New member
я разговариваю вежливо, когда по делу. Вы же по делу не написали вообще ничего!!!

Я цену своего изделия знаю. И знаю что за эти деньги нет и близко даже ничего подобного, а уж за 8000 тем более... Поэтому ваше первое сообщение просто пук в лужу. Не устраивает - берите в своей Рязани за 8000, сюда то зачем писать?
 

vivid

New member
не вам решать, кому и что написать ему. Создайте свою группу, там и решайте вопросы общения. Может там и будет интересен кому-то ваш ПУК
 

tundra

New member
https://магазинуаз.рф/bagagniki-na-nivu, вот здесь Иван глянь и сравни свою цену с магазином!
 

Reco

New member
вот зачем ты его расстроил
Он же думал что является единственным производителем в России
 

YANN240373

New member
что б быть единственным, сделай свое и дешевле, а что б цену выставлять и продажи шли, пусть курит тырнет для начала!
 

subbotin

New member
может ему рисованием заняться?))) выставил бы свои картины рядом с Пикассо и Дали
 
мне вообще не важно как у других. Я цену знаю. У меня нет цели продавать дешевле чем у кого то. А Вы б для начала багажники сравнили. К примеру вот, хоть чем то на мой похожий, 9600. Но он без сетки и на 4 опорах, у меня такой стоит 8800 сейчас, при этом у меня есть крепления под свет спереди и сзади, под хайджек, лопату, запаску, канистру, а на этом нету...

Ну и кто не умеет сравнивать цены?

nKmu6f3y7xo.jpg
 
а мне не надо сравнивать Ваши и магазинные цены, мне ни твой и тем более магазинный багажник никуда не упирался, а Вы если пытаетесь продать или "впарить" свой товар публично выставляя его, маркетинговый ход продумайте!
 

Сверху