кто ставил такую печку,стоит ставить нет

Всем привет,кто ставил такую печку,стоит ставить нет ?

36ipUfVAViY.jpg
 


bithatron

New member
Если всё стоит хорошее термостат, радиатор печки, то и не стоит ставить дополни тельную печь.
 

sirrsirr

New member
это не дополнительная- а вместо старой... и если термостат, радиатор печки хреновый- не что не поможет...)))
я поставил- не че так- на 2 скорости волосы шевелятся...)
 

Paradoks

New member
Лучше рассмотреть от фирмы авин, цена 6500. 4 режима работы моторчика, выходы в ноги сделаны гораздо удобнее, что бы на ходу можно было свободно открыть, закрыть, тихо работает. Печка такого плана (как на фото) стояла, в ноги дует очень плохо, шумит как заводская, в лобовое поток на одну сторону, ставил рассекатель, не помогло
 
я просто ими торгую, и у нас был такой казус, по симптомам всё как у тебя, оказалось полярность перепутали при установке! Уехал довольный, теперь постоянный клиент
 

solaru

New member
Я попробовал менял, шум стоит, а толку ноль, в ней нет полуулитки, продавцу написал, он загасился. Обратился в авин, ответили за 10 минут, нашли причину, прислали все другое, теперь проблем нет. А к этому продавцу теперь из принципа не обращаюсь, даже если дешевле выходит
 

Leontievich

New member
Я поставил под капот такую с мотором 2108, дует лучше намного и окна перестали потеть, а та что сверху опять же в салоне шумит как родная и воздух забирает опять же с салона, да и ставили многие её не понравилась

Whl2M4cazmw.jpg
 

SaNch0

New member
тоже к такой сколяюсь. Пусть лучше под капотом шумит, чем в салоне, да и дует лучше.
 

Iscander

New member
у меня с родной печкой не холодно. Жарит хорошо. Но шум этой жиговской печки-звиздец.
Кстати.А как с установкой? Со старым то мотором и кожухом что делать?
 

shmanci

New member
и у меня тепло было, просто разом всё потекло и засопливило, шум этот тоже надоел, с этой конечно потише, сверху сапог и заслонка убирается а снизу мотор родной тоже выкинул, некоторые оставляют на всякий, я вытащил и на нижнюю заслонку спереди приделал кусок жестянки чтоб дуло в ноги а не на магнитолу
 
и на капоте 2 отсека шумкой заклеил где забор воздуха по бокам чтоб ни грязь ни вода не попадали
 

Сверху