Что можно сделать в ниве за 25000 тысяч кроме



flirtlva

New member
Смотря что интересует. Можно салон перешить или самоблоки поставить. Можно много чего
 

web-aski

New member
Смотря в каком смысле. Если стоимостью 25 000 рублей то во первых всю переварить, а если доработать то практически не чего.
 

Aleksey Giltz

New member
а где смысл отключать на раздатке передний мост? Что толку если нет хабов как на уазе на мосту, разницы великой от этого не будет.
 
разница будет. И ещё какой. Если у тебя есть нива то можешь проэксперементировать. Снимаешь передний кардан. Включаешь блокировку в раздатке и нива превоащяеться в суппер башенный балид.. Буксует задними колесами как бешенная. Как будто мотор сил добавили, просто спорт балид.... Пушка одним словом.....по грунту спокойно ездить нельзя, в каждом повороте охота бочком раздать.........
Но это не точно
 

valodzka

New member
А за 25 рубасов можно газ пришурупить, при нынешних ценах на бенз и нивовским аппетитом достаточно актуально.
Только глушитель немного преварить чтоб в бок род колесо дул. А балон в низ под бугагажник.и будет тебе счастье при каждой заправке.....
 

FlaMen

New member
купи классику если хочешь бочком ездить. Где практический толк то??? Ты раздаткой не вращаешь передний редуктор, но в процессе движения тебе его все равно приходится вращать колесами т.к нет хабов. Экономия на топливе будет копеечная.
 

Dyadka

New member
дак вот как раз экономия на топливе имеет место быть у тех кто отключал. Но по мне, лишний механизм - уменьшение надежности.
 
ну сколько там экономия 0.5 литра 1 литр. Внимание вопрос сколько будет окупаться переделка > а для желающих наваливать бочком да притопить тапку в пол так не то что экономия а даже увеличение расхода будет. Бессмысленная трата денег.
 
Я бы начал с пар на 4.3 и СРПМ, потом кулаки на нерегулируемые подшипники переделать, а там бы и 25 уже закончились. Пары, кстати, тоже экономию дают, так как легче колеса крутить движку.
 
просто берешь и ставишь хаб на ниву :)

VdMf4mVxtcw.jpg
 
это уже совсем другой разговор. Только вот думаю в 25 не уложится да и стоит ли оно того на газу больше сэкономишь.
 

Сверху