Антифриз г@вно (сибирия)? Менял вместе с помпой тысячи 2 назад, или прокладка ГБЦ и маслецо в системе? Мотор не греется, работает нормально. Промывать

palyaX

New member
Антифриз г@вно (сибирия)? Менял вместе с помпой тысячи 2 назад, или здравствуйте прокладка ГБЦ и маслецо в системе? Мотор не греется, работает нормально. Промывать систему и проверять пока нет возможности т.к на улице мороз)

_Lw8pYPtHEc.jpg
 


AlexInoz

New member
Тосол залей и все будет хорошо,в мотор не лазь с ним все нормально просто вспенился не качественный антиыриз
 

nasstasska

New member
Если продукт оригинальный, то он не мог привести к проблемам такого характера ! Сибириа не плохой антифриз за свои деньги !
 

D-Ark-M

New member
Закажи антифриз чемипро . Жёлтый . Три года все гуд даже намека нет на темнение
 

Promo :)

New member
Да я 2 раза менял у себя, такая же история ) не стал искать проблему так и езжу на оранжевом
 

Aлексей

New member
А что не судьба залить сразу нормальный тосол или антифриз, феликс или ситек >
 

AlphaDog

New member
Во второй машине сибирия три года и не замерзает и без осадков, поэтому и в эту залил такой-же, но видимо либо подделка, либо прокладка.
 

topnet

New member
значит действительно подделка. Кто только не разливает этот антифриз и нещамерзацку. Надо тупо слить промыть водой на два раза и залить AGA ( лью только его).
 

Bek-r

New member
Да понятно что делать то нужно, но промою я систему, а дальше? Залью новый антифриз и окажется что дело в прокладке. Было бы лето я бы после промывки на воде поездил и было бы понятно, а так бабки на воздух)
 

NEVERHOOD

New member
если антифриз хороший и не виноват его можно отстоять и от опять станет чистым. После замены прокладки его снова можно залить.
 

Сверху