Живу в городе 100 т начисления. Автоэлектриков 8-10 человек и все сука себе цену набивают, типа работы на неделю нах мне твоя нива, всех уговаривать

Всем привет! Живу в городе 100 т начисления. Автоэлектриков 8-10 человек и все сука себе цену набивают, типа работы на неделю нах мне твоя нива, всех уговаривать надо а к кому не зайди все сидят на жопе ровно чаи гоняют. Заехал к знакомому он сам не электрик сделал диагностику. Выдал 2 ошибки. Электрики расшифруйте пожалуйста!!!!!!! Беда с оборотами.

J8KyE9CsOME.jpg
 


Илю Ха

New member
Я тебе больше скажу, не только электрики так себя ведут. Эти "мастера" в YouTube ученные,только старые запчасти на новые менять умеют. Что-то починить это не про них. Я так ездил сход-развал сделать. Все лицо кривят, типа некогда, нет софта, и прочую хрень несут. В одном вообще сказали, что просто ниву не хотят брать, проще 3 Соляриса за это время взять.
 
Если по второй фотке p1140
Причинами возникновения кода P1140 могут быть: неверная характеристика датчика массового расхода воздуха; неверная характеристика датчика дроссельной заслонки; неисправность контроллера; ненадёжный контакт в колодках датчика или контроллера; установка на двигатель деталей или узлов системы впуска, несоответствующих данному типу ЭСУД; несоответствие рабочего объёма двигателя данному типу ЭСУД.
 
Иммобилайзер не какого отношения к оборотам не имеет. Дст штука очень заумная. купи елм и смотри. там даже есть ссылки на расшифровку ошибок, при наличии интернета
 

Сверху