Здорова всем! Готовлю ниву под покраску, сегодня матовал. Часа 3 я счищал антигравий с арок и капота, до фартука так и не дошёл! И тут я подумал, а

palyaX

New member
Здорова всем! Готовлю ниву под покраску, сегодня матовал. Часа 3 я счищал антигравий с арок и капота, до фартука так и не дошёл! И тут я подумал, а что если весь Авто покрыть им. Ведь через него даже ржа не пролазит! У кого был опыт такой?
 


S-Piter

New member
Я правильно понимаю,что это шершавое такое покрытие?
Оку вчера видел, полностью покрытую таким образом
Классно
 

Evk

New member
Антигравием нельзя, он как губка воду впитывает, если не правильно нанести, сгниет все под ним, наносится на краску и желательно еще по верх нанести. А РАПТОР, что Сергей посоветовал, очень хорошее покрытие, дороговато но оно того стоит.
 

Synbion

New member
залил в два слоя антигравием BODY а сверху покрасил в родной цвет. намного лучше чем Раптор
 

trilliliput

New member
согласен полностью. У друга нива также покрашена. Раптор царапается а антиграву по#уй
 

mikaz

New member
Раптор не просто царапается он обдирается, а чтоб он не обдирался его надо столько налить что от цены оху.........шь, а литроый BODY 550 руб стоит у меня на 2 слоя ушло 5 банок. А кто там выше писал что он воду впитывает чушь полная. я такой еще не слышал!!
 

Fear_Venom

New member
арки и проемы,, правда арки я остатками залил, когда машину облил слил в одну банку все что осталось разбавил раствором и огонь!!!
 

jadore

New member
спасибо! А фото есть как выглядит спустя время! И на что ложил, какой грунт
 

Vdonsk_ODP

New member
сейчас фоток нету но если интересно завтра могу сделать и скинуть, грунт использовал серый новолл 1 кг хватило на два слоя
 

bono

New member
Покрыл антигравием боди на старую краску в два слоя и сверху родную положил!Вот такой результат получился!

di_nQqDBMF0.jpg
 

Сверху