Здарова, Нивоводы!!! Такое дело, установил на крыше 2 фары рабочего света. Сделал конструкцию съемной и провод сделал через штекер. Проводка

Здарова, Нивоводы!!! Такое дело, установил на крыше 2 фары рабочего света. Сделал конструкцию съемной и провод сделал через штекер. Проводка заправлена в гофру и заведена под капот. Как можно водрстоку прикреплять гофру чтоб она не болталась? Так чтоб можно было убирать под капот.

oxd8CahHB3U.jpg
 


encore

New member
Я провод на двухсторонний скотч прилепашил в водостоке и он заходит под капот держиться оч крепко
 

Frol

New member
По водостоку можно и на черный герметик прокладку приклеить, гофра я так понимаю черная. Не видно будет. А вот как ее от водостока под капот завести чтоб эстетично было?, по рамке ветрового стекла в шов её с крылом - на тот же герметик, торчать будет. Некрасиво.
 

infiammable

New member
Есть ещё какие то кабельные стяжки с фиксирующим зажимом от хеллермантайтон, но думаю стоят космос. Так что канцелярия выручит. Или пропустить через уплотнитель капота закреплённым на водостоке, он по толщине под гофру ближе всего
 
Была уменя на одной из нив подобная люстра. Провод прерывался штэкером в районе отверстий для вентиляции (на задней стойке). Если люстра снята, то провод разъединен и аккуратно спрятан в вентиляционное отверстие, там есть место
 

simuran

New member
Есть китайское чудо называется 2 х сторонний скочь, продают его на заморских чудо сайтах!
 

Сверху