Здарова братья нивоводы! У кого-нибудь есть чертижи пластин для переноса генератора на верх

tonkiimir.ru

New member
Здарова братья нивоводы! У кого-нибудь есть чертижи пластин для переноса генератора на верх?
 


Есть такой вопрос: никто не задумывался над тем, чтобы перенести генератор тем же способом как на шевике? Что для этого нужно?
 
Кронштейн готовый стоит 1500... При чем для версии с гуром... Вот его в инете трудно найти, а для версии без гура полно... Я брал на сайте z-iq
 

Aleksey Giltz

New member
Подскажите пожалуйста 100 амперную если поставить динамо на штатную косу что может случится?? за ранее спасибо всем!!!
 
чтавил такой же только цена другая, но я брал в обычном магазине. Отлив крепления датчика коленвала пилить пришлось, и штатный ремень не подошел пришлось подбирать, поставил 1450

IQEhTuVoCbE.jpg
 

JKin

New member
я вот тоже долго искал где дешевле, случайно этот сайт нашел, мне понравилось. А ремень да, другой, Бошевский ставил... Только я ничего не пилил
 

sfincs1abramov

New member
Поставил гену 110 ампер, ремень 1310 профиль А. Когда лебедишься свист стоит ремень проскальзывает.
 

vituss

New member
А если такую штуку по 1500 поставить на 2121, тоже генератор поменять надо. В родном генераторе крепление на таком месте.
 

senior

New member
Спасибо. Замучился щётки менять. Купил новый генератор и решил сразу наверх перенести. Нива староя но боевая. Движок 1,6.
 

Evgeny_UIA

New member
Я глубоко извиняюсь, а как часто у вас выходят из строя генераторы? если кататься по лужам, бродам и т. д. ?
 

Сверху