Захрустел подшипник п/о, снял заменить, а тут такой нежданчик. Покупалась как усиленная на 24 шлица

nlady

New member
шлицы тоже подносились,,я так прикинул,что если её не свернёт,то на шлицах провернется.
 


tana

New member
Вот мы сломали разгруженую от волгаавтопром.

K_XBKHwrCMk.jpg
 
Ну у меня бронто .и эти полуоси штатные я 3 шт сломал . Поставил в 2015 году разгруженные полуося фирмы автоспорттехника и проехал 80тыс по грязи и дорогам . И подшипники 2х рядные залюфтили . Снял с моста и офигел шлици ровные . Проблема подшипники не смогли выпрессовать .щас поставил от иж техно полет отличный
 

jadore

New member
согласен. Но лучше по круче поставить .чем по дешевле .я в 2015 автоспорттехника за 19тыс покупал а иж техно летом 2019 за 25тыс .
 

rf_nz

New member
Я с вами. Первый выезд на бездорожье. После этого иж-техно поставил и горя не знаю

-cLkQW5DDLM.jpg
 

pazitiva777

New member
вот смотри у полуосей 22 и 24 шлиц диаметр шлицевой одинаковый, а количество шлиц разное, какой отсюда вывод по самим шлицам? и что будет крепче?
 

aver

New member
машине 20 лет 330 пробег, полуоси родные несмотря на то что последние 40 тыс пробег постоянно в режиме экстрим, жму из машины все на полную железку на 31 мт с блокировками
 

Сверху