Застрял в луже, мозги не переносил, минут 40 выбирался вроде все работает.. как лучше загерметизировать мозги

timak003

New member
Застрял в луже, мозги не переносил, минут 40 выбирался вроде все работает.. как лучше загерметизировать мозги?
 


n1kk0

New member
езжай к электрику и удлинняй жгут проводов к мозгам идущий и переноси их под бардачок в салон или на потолок если часто плавать приходится и шноркель не мешало бы поставить, а то и без мотора остаться можно!
 

EngTnanslate

New member
Шноркель стоит Сапуны вывел, я вот думаю что бы провода не резать может удлинить какой нибудь есть
 
Нано протек. Мне помогает. После обработки хватает на год. Разобрал коробку мозгов побрызгал и все готово. А на потолок переносить не советую. Когда не дай бог перевернешься даже малая лужица зальет их. У меня так была
 
Как то в группе фото было, парень всё залил силиконовым герметиком, не знаю эффективно ли, но как вариант! Я сам тоже все электрику балончиком брызгал типа нано протекта только импортный есть, запамятовал как называется. Погугли водозащита контактов авто.
 

pashoid

New member
нужно купить цапун лак в хозмаге и хорошенько покрасить плату и все
 
Я снял мозги они в герметично с завода вроде сделаны.. разъём мне только не очень нравится
 

Сверху