Заказал я расширители колёсных арок на ниву Шевроле, а как крепить хз в комплекте ни чего нет.

infiammable

New member
Заказал я расширители колёсных арок на ниву Шевроле, а как крепить хз в комплекте ни чего нет. Подскажите пожалуйста как)
 


ну снизу на саморезы а как вот сверху, скотч думаю держать не будет, если что он ещё не прикручен просто приложил

tJQ-wQDmmJ4.jpg
 

I was here

New member
с низу они выступают, думаю на саморезы прикрутить, а сверху ни чего нет
 

arct

New member
Честно сказать, не очень хороший комплект, не знаю сколько ты отдал, но лучше б дороже заказал со всем крепежом в комплекте
 
так ты ж тут есть, в группе, спросил бы, тут никто в совете не откажет есть в Тольятти хороший продавец, он всё комплектует без обмана
 

Aлексей

New member
хм, ну может быть, просто на шеви ниву не смотрел и не интересовался, а на простую есть
 

Фёдор

New member
1500 с доставкой, были дороже но те были слишком широкие, они крепились с низу и сверху на саморезы, и пока искал заметил что на ниву 3д их много а на эти мало
 

Umigatr

New member
ладно хоть не так дорого, да, там на 3д много и широкие, но кайфовые, как по мне) удачи тебе
 

Bovush Misheev

New member
попробуй для начала на хороший двусторонний скотч, если не поможет, то шурупы в дело
 

Сверху