Хотел вчера по снежку покатать недоприводов потаскать))))но су.а АКБ сел!!!((((((((прям не вовремя!!!!! Вопрос такой АКБ новый машину пару тройку

D-Ark-M

New member
Хотел вчера по снежку покатать недоприводов потаскать))))но су.а АКБ сел!!!((((((((прям не вовремя!!!!!
Вопрос такой АКБ новый машину пару тройку недель не трогал куда делась липездричество с АКБ???куда копать??вроде все выключено кнопки там и тд!!!нива 5д 213

Z5LakjWzue8.jpg
 


Инж движок? это особенность отечественного автопрома, нива 3д такая же херня, что то сосет электричество, была 10ка там такая же дичь была. С чем это связано хер его знает)) а вообще надо аккум снимать если на авто долго не ездишь
 

malnick

New member
У меня в магнитоле звуковую дорожку замкнуло, акум новый за сутки сжирало.тоже 213
 

OldEr

New member
У меня на21 такая же фигня,пару. Дней без езды и калиматор дохлый,я грешу на проводку
 
у друга копейка с лета стояла в деревне.месяц назад поехали ее доставать из сугробов и морозы были 30 с лишним дак стартер даже крутил отлично но мы его добили всетаки и мой поставили и завели.
 

solaru

New member
у меня месяц стояла,завел и поехал карбюр. в в минус 28 заводил похрин тоже,96 нива 3д
 

people

New member
У меня панель магнитолы разряжала аккум за пару-тройку дней, проверил мультиметром и нашёл источник утечки, после этого стал отстёгивать, заводится исправно и пока ни разу не подвела
 

bumbarda

New member
Мыши слили) а так акум может сесть и не подключённый, лучше забирать домой, при длительной стоянке
 

PythonOleg

New member
изначально АКБ не был правильно введён в эксплуатацию, и всё остальное выше сказанное идёт плюсом ко всему
 

Сверху