Хочу приобрести тапки себе на Ниву 21213, арки вырезал комплект проставок купил и вот теперь встал вопрос какие лучше колёса приобрести ценовой

Mihail Tsapaev

New member
Всем привет. Хочу приобрести тапки себе на Ниву 21213, арки вырезал комплект проставок купил и вот теперь встал вопрос какие лучше колёса приобрести ценовой диапазон от 45000-60000 кто что посоветует ? ( летом иногда выезды по лесам и полям, осенью и весной поля, охота, рыбалка, а зимой катаю сугробы ) вот и думаю что взять!
 


ID-BUSINESS

New member


RN5sTDvDcq8.jpg
 

Evk

New member
Мало арки вырезать и лифт поставить. Если тапки 29 и выше, то и пары поменять придётся, а то будешь на пониженной катать, а в хорошую грязь и понижайки хватать не будет.
 

Таня64562441

New member
Смотря что ты хочешь от нивы. Если в лес прокатится, до на рыбалку. Мт максисы . Зимой зимняя по шире
 

D-Ark-M

New member
За эти деньги можно взять комплект лета типо комфорсеров или сафарей и комплект зимы. Ну либо компоект гудричей да резина хорошая, спору нет, но есть ли смысл переплаты за бренд, а главное со слезами смотреть как они точатся об асфальт и не дай бог порвешь в лесу. Да и гребет резина пока новая любая. Мое мнение-лучше за 5 лет сменить 2 раза колеса подешевле, чем до нуля укатывать 1 комплект дорогих
 

Сверху