хочу приобрести ниву 3д стал перед выбором какого года взять, бюджет 300

YANN240373

New member
Добрый вечер, мужики подскажите, хочу приобрести ниву 3д стал перед выбором какого года взять, бюджет 300 тр
 


kamazservis

New member
Ну за такие деньги можно взять хорошую Ниву Урбан с электропакетом,если для города и иногда по бездорожью,там просто бампера пластик, поэтому жалко её будет мучить. А если для рыбалки и т.д. взять Ниву 95+ до 100к,и останутся деньги ее лифтануть и ещё что-нибудь сделать)
 
Возьми самую дешовую тыщ за 40. Главное с доками. Кузов возьми новый. Зарегистрируй и перевесь на него всё от старой попутно перебирая и ремонтирую.
Ну а потом можно будет строить серьёзную машину. Нива за лям-два это не роскош а результат хобби )
Ну и даже просто кататься без достройки один фиг будет комфортнее. и каждый болт промазан, сразу по заводской антигравий и всё такое. Салон сразу шумкой, контровку на резьбу и всё такое. Адский труд но вариант реально не лотерея а качество. В сельской местности можно кого нанять для этого но качество будет уже не то наверно.
А купить хорошую Ниву можно только у знакомых которые уже с пол ляма в неё влили. А в остальных случаях : " такая корова нужна самому "
Нива и с завода имеет некоторые нарекания в принципе. Даже последняя в старшей комплектации за 700 000 с завода.
 

А битую свежую дешевле 100 000 фиг найдёшь )) Их по запчастям прямо тут раскупают до кузова практически ))) Пытался гур взять с такой. 10 000 и не рубля не скидывают.
 

AlexInoz

New member
Взял за 50 000 вложил ещё 160000 теперь езжу не надуюсь

L6GqFDVW1oQ.jpg
 
Но и на старой чуть ли не все менять нужно. Хотел я сэкономить, взял битую и ржавую за 48 т.р. полтора года работ по выходным и отпускам. А вместе с покупкой вложил почти 150 т.р. и если б с женой из-за нивы не ругался и деньги были, ещё б столько же вложил) зато то что сделал, все качественно.
 

LokyHell

New member

Такие диски резину хорошо держут ? при низком давлении не разбортируется ? У меня с уазика щас которые без дырок, цельные - они и при пробитом не слетают.
Удары держит ? серьёзные ? Сварные то просто мнутся и всё да и то мои и кувалдой не смять даже целенаправленно )
 

Kristino4ka

New member

На маршрутке зря. У меня ваз2103 76 года основная машина для работы. В Крым в этом году на ней 5 000 км слетал. А Нива для деревни и души. Дороже зато никаких конфликтов критичных.
 

Servmaster.su

New member
Сергей особо не стравливолся но я думаю сильные удары держать не будут погнутся
 

trink

New member
взял за 280 11г и делать ничего не надо и катаюсь где хочу и когда хочу!
 

Сверху