Хочу поднять такой вопрос: электрическая переносная лебёдка (подвешиваемая), кто пользовался, какие лучше производители, какой мощности нужна для 3д?

ZaGGaR

New member
Хочу поднять такой вопрос: электрическая переносная лебёдка (подвешиваемая), кто пользовался, какие лучше производители, какой мощности нужна для 3д? Спасибо!
 


sleepyhead

New member
Автор имеет ввиду съёмная.можно и в перед и назад перевешать быстренько.а на каждый день пусть в гараже лежит
 
фирмы не знаю, но она переносная можно с переди или с зади крепить перед бампером
 
скорее всё же переносная, там даже ручка на корпусе есть, чтобы таскать и она не устанавливается на машину вообще, а возится в багажнике
 

babaev69

New member
Штатная у меня умерла за три года использовал не более 10 раз просто от вечной сырости, потом подумал и отпилил родной электродвигатель заменив его на бензо и получилась безотказная штука которую можно использовать без машины.
 


bFIptx0pwrE.jpg
 
Там две велосипедные звездочки от скоростных вело т.к они тоньше одна через втулку надета на штатную звезду пилы(маленькая) а побольше обварена на ведомом валу лебедки, из лебедки демонтирован ручник за ненадобностью т.к ручник пилы работает лучше.
 

Сверху