Взял 31 сафари на ниву коротыш. Подскажите какие пружины поставить на перед, и на зад. И надо ли какие нибудь проставки ставить, арки обрезаны

OpeL

New member
Всем привет!!! Взял 31 сафари на ниву коротыш. Подскажите какие пружины поставить на перед, и на зад. И надо ли какие нибудь проставки ставить, арки обрезаны?
 


gfx

New member
просто ошибся с знаком вопроса. Арки у меня обрезаны, ок.
 

IceWind

New member
точно много таких вопросов читал тут надо для начало все узнать подготовить авто а потом уже покупать.
 

runews

New member
Ну все таки какие пружины поставить, их просто менять пора.
 

arat

New member
от шевике пружины не выше ваших,просто пожестче, ставили на 213 пружины и аморты от шевика,проставки под шаровые. Но колеса 29 на счет 31 незнаю. У меня шевик,29 без передела влезли.
 

Vadilla

New member
что прут толще,знал,а по высоте не знал,спс за инфу,я себе на шевик года 4 назад поставил с волги 105, не резанные,так и катаю.
 
я просто в пятницу буду ставить поэтому и углубился в этот вопрос, ненравиться мне как на родных пружинах 29 колеса гуляют
 

babaev69

New member
Боюсь соврать,но вроде на 3D с шевиковскими пружинами верхние шаровые тож шевиковские ставят.
 
Может проще балку опустить и переделать заднюю подвеску под такой размер колёс. Иначе при таком лифте она работать небудет
 

idlazur

New member
Пружины 214, проставки под нижнюю чашку .

iUVG4B2ljQA.jpg
 

Сверху