выточил поставки под чашку и верхнюю шаровую,с чего лучше поставить пружины и амортизаторы,и реально ли поставить ещё увеличенные поставки? И как быть

hrompic

New member
Добрый день! Подскажите,выточил поставки под чашку и верхнюю шаровую,с чего лучше поставить пружины и амортизаторы,и реально ли поставить ещё увеличенные поставки? И как быть с стойкой стабилизатора? Спасибо
 


yasad

New member
Так в яндексе, включаем режим картинок, и смотрим как сделано. Там куча варитатов. Я например стабилизатор сболгарил ибо по трассе езжу малр, 80 кмч максимум строго по правой полосе.А в грязях от стабилизатора один вред и ну ваще никакой пользы.

- проставки череваты вылетанием пркжин. их лаж ваще иногда приваривают
А про выбор пружин вам ток скадут НЕ брать с переменеым витком, остальное дело индивидуальное. В идеале брать бу и пробовать. 3 типа жоскости, родные и от шевика, от ваз 2104 хвалят опять же.
 

Valera_K

New member

У меня обычняе. аадние пружины выпрыгивают - подумываю выкинуть проставки и приварить пружины наглухо
 

madkaban

New member
эти проставки и есть ваш лифт, не надо больше мудрить, пружины можно новые, но родного размера, не плохие 21214 с оранжевой меткой, резинку под пружину стандартную, увеличивать ход амортизатора не надо, так как делая лифт с помощью проставок между рычагом и чашкой, вы поднимаете и крепление амортизатора- это по переду.
 

IntonWeinty

New member
Антон, если лифт, как я понял, с помощью таких проставок, то можно родные оставлять спереди, ну а сзади придется удлинить

QeC_Qqs7o8s.jpg
 

Сверху