всех, товарищи! У меня на ваз 21213 1997 года пропали: ближний свет, дальний свет, габариты, свет в салоне, ток не идет в прикуриватель, магнитолу, на

Приветствую всех, товарищи! У меня на ваз 21213 1997 года пропали: ближний свет, дальний свет, габариты, свет в салоне, ток не идет в прикуриватель, магнитолу, на сигнал и подсветку панели приборов! Что за напасть такая???
 


Ром приветствую у меня после покажут так же было основной предохранять смотри А панель при повороте ключа загорается?
 
У меня ближний пропадал и когда дальний включал то стартер крутить начинал.Дело было в замке зажигание там клемма одна отпала
 

madkaban

New member
"Иди" по схеме, что нибудь найдёшь, но прежде предохранители проверь. У меня прежний хозяин такого нах@ивертил, что пол проводки пришлось переложить ... в том числе и под капотом.

kJt1ycBKrzY.jpg
 
Подергай провода на замке зажигания, пропал контакт на зажигание скорее всего. Все предохранители сразу не могли сгореть. Или оторвался силовой провод на зарядку с генератора, авто заводиться будет, но вот работать нихера ничего не будет
 

Сверху