Всем здравия! Приехал домой, припарковался, выключаю фары, машина сама глохнет вместе со всей электрикой, на панели никаких признаков жизни, вообще

Всем здравия!
Приехал домой, припарковался, выключаю фары, машина сама глохнет вместе со всей электрикой, на панели никаких признаков жизни, вообще никаких признаков жизни при повороте ключа, в салоне так же свет не загорается, что это может быть? было темно, обследовать подкапотное пространство не стал, но клеммы на аккуме все на месте. где то КЗ?
 


idlazur

New member
У меня в таком случае акум.здох только не на ниве а на Гранте, сначало е понял в чем дело
 

OpeL

New member
Массу копай правильно в первую очередь только вчера у товарища на 2114 такая ситуация произошла он по незнанки сначала купил замок потом поменял стартер а потом позвонил мне, я приехал просто провод от минуса на двигатель кинули и все работает, а он потратил 5т.р а причина всего лишь в массе так что сначала проверяй её
 

rf_nz

New member
У меня нивка 21214 2002 инжектор.Треснула изоляция "+"рядом с генератором.Вода с реагентами сделали своё коварное дело.Проводок истлел и в один прекрасный момент машинка вся "погасла".
 

Сверху