Всем хай ! Решил продать своё корыто ! Хочу 100 но чёт мне не верится что продам. Нива 213 карб, 97 года рождения, новые: АКБ, генератор, карданы,

Всем хай ! Решил продать своё корыто ! Хочу 100 но чёт мне не верится что продам. Нива 213 карб, 97 года рождения, новые: АКБ, генератор, карданы, тяги, комплект нерегулируемых подшипников, фаркоп, решетка радиатора. Колеса 16" Кама флейн + запаска. Люстра с фарами. Передние сидушки от иномарки. Музыка простая + 4 колонки. Масло не ест. Но есть минус частично гнилая. Ваше мнение хотел бы узнать!

PQg3FKZiksM.jpg
 


Petric

New member
Нет мотор не главное купил себе 3д 2001 г вся вылизана дно мастикой замазано через месяц вырывает продольную тягу вскрываю пол все в ржавевторая тяга крепление пальцем прижимается
 

Aleksey Giltz

New member
Ну есть норм варианты норм самое главное смотреть ездил смотрел цена130масло ручьем стрелки на торпеде отводились медуху нагнул обратно разогнуть не смог зато резина мы её сторговали до 80 но я её брать не стал нах надо
 

palyaX

New member
За 120 продавай. 20 скинь и нормально будет. Один продаёт...другой покупает >
 

shmanci

New member
45 потолок. Сделай вид, чтоб прям товарный-товарный, покрась что-ли. Тогда может и уйдет за 100.

А в идеале меняй ключ в ключ на какой нибудь пацанский таз 2114 с хорошей внешкой, её легче продать. Это совет на своем примере.
 

Сверху