Всем вопрос! Какой дизель поставить в шеви ниву(в сборе с кпп и может раздаткой и мостами) Нужно что бы он был не слабее родного от 85 л.с.



autography

New member
не знаю не знаю поставил себе 21179, доволен
Двигатель 300 тысячник, идёт как в сказке, дороговат в покупке брал за 180к новый, идёт 180 легко на 2 до 100 не напрягается, на 5 подъемы легко берет лишь бы обороты были больше 3,5 т
 

DeuSka

New member
нужен дизель, а покупать вазовский мотор в цену трех тоетовских не очень разумно...
 

v.v pukin

New member
Советчики, купи другую итд- вы натуральные троли. Ставят с голфа с турбо он-же с бусика, переходные пластины в нете продаются, с мерса ставят вместе с кпп + резка моторного щита. Бензиновый ставят 3s-fe надежный двигатель тойота с отличной тягой.
 

Synbion

New member
ну раз такой умный, напиши конкретно какой двигатель, плита, на сколько хватает родных приводов, а не просторы интернета высказывай!!!
 

mahdi

New member
Ты так разговаривать с другими будеш малыш, хочеш спросить спроси нормально.
 

PoMeO

New member
Ютубе посмотри, там мужик с г. Орёл занимается мерсовскими дизелями, подготавливает на УАЗ и ниву. Удачи!
 

Фёдор

New member
И наши то эти двигатели ток номинально, Правда пришлось ставить Иж техно и мосты и привода и полуоси и корвет с проводкой ещё и всё усиливать
 

айкон72

New member
ресурс пока не знаю но 50 тысяч за год прошел, компрессия 14 ровная везде, прошивка и ЭБУ играют роль так как на этом двигателе впервые применено,масло газораспределение, до 30градусов,поэтому только корвет,что б не менять проводку и избавится от датчиков расхода воздуха и лямды
 

knoppix

New member
Эти моторы ставят на нивки!

7qTkhlgbNXA.jpg
 

Сверху