Всем собрался поднять выше от земли бренное брюхо моей короткой старушки)) Вопросы ! В процессе лифта буду отдельно всё собирать, есть хорошие

webwm

New member
Всем собрался поднять выше от земли бренное брюхо моей короткой старушки))
Вопросы !
В процессе лифта буду отдельно всё собирать, есть хорошие скидки на запчасти.
Хочу поставить от шеви нивы амортизаторы и пружины ? Подойдут ? Проставки нужны будут под амортизаторы ?
Лифт комплект буду брать на 50
Под шаровые, тяги короткие, тягу панара регулируемую, и под пружины чтобы выровнять. Так же хочу опустить ниже передний редуктор.
Какие могу туда шины после этого лифта засунуть, не режа арки ? Диски оставлю радиус 15
Могу ли так сделать, если есть нюансы просветите))) заранее всем спасибо.
Если у кого есть комплект, или все что нужно кроме пружин, предложите нахожусь в Москве

Ky5Ei7iJlDM.jpg
 


Перед пружина шнива, аморт паджеро2, проставка верхняя шаровая 3см.Зад пружина шнива, аморт паджеро2, рег тяга панара, верхняя тяга удлинена на 2см,проставка на мост под чашку пружины 5см, шланг тормозной газель. Ставятся 31 смело.

oLrIm6BCs4k.jpg
 
слабоват, паджерики от850 и до хрен знает, я брал комплект перед за 1900 и зад 2100 катаю почти год и пару гонок. Шнивские пару месяцев максимум. И работа амортов в многом зависит от высоты лифта или пружина вылетит или на отбой работают на износ. У меня вылета шнивы сзади нехватало
 
5 см под шаровые, это много. Я 3 см под шаровые поставил и под чашки 32, 28, 20, 18, пружины и аморты шнивы так и то рулевые наконечники на пределе хоть и усиленные рычаги поставил.
 

Сверху