Всем снова Я все еще вожусь с проблемой по электрике. Вроде бы все исправил, но остались несколько косяков. 1) повесил нагрузку на светодиодные фары,

IceFusion

New member
Всем снова привет! Я все еще вожусь с проблемой по электрике. Вроде бы все исправил, но остались несколько косяков. 1) повесил нагрузку на светодиодные фары, чтобы мигали нормально, но косяк в том, что у меня нет ДХО (2010г) а при включении аварийки мигают и аварийки и габариты, причем спереди и сзади, вопрос, почему? При подключении диодных надфарников я не трогал провода, которые идут на габарит. 2) не работает свет при вкл заднего хода. Предохранитель в порядке. Куда смотреть контакты чистые, масса на задней фаре есть.

wqPmyFKjyI8.jpg
 


SmirnovStanislav

New member
Буду очень признателен за любую помощь или подсказки, хоть знать, куда копать)
 
Ну со светодиодными, тут может схема подключения не так что-то, лучше проверить, может поменять провода, метод тыка помогал иногда.
А с задней, может датчик
 

Max Borisov

New member
датчик на раздатка я тоже поменял, ты прав, надо сначала на коробке глянуть, вдруг его тоже нет))
 
а с надфарниками надо с проводами посмотреть как оно будет выглядеть, может один провод не так и они мозги делают, я так с сигналкой китайской мудрил, схема не работает, пока сам не разберёшься
 

Verner

New member
когда я подключал их на первую свою ниву, там были дхо, все с первого раза четко сделал. Тут собираю ее после покраски и бардак какой-то, все пальцы себе изуродовал)) возможно, я с полярностью намудрил, ведь диоды очень чувствительны к полярности
 
ну может быть, я к надфарникам дхо подключил, как габариты. А с светодиодными фарами и надфарниками не сталкивался
 

Reco

New member
на дидах 4 провода, 2 от габаритов и 2 от поворотников. Плюс к ним прибавил 2 от поворотников в фарах.
 

bedrosova

New member
полярность не соблюдал, подключил 2 провода авто на 2 провода поворотников. Габариты просто на штекер идут родной
 

XAMELEON

New member
на поворотник, который в надфарниках, просто два провода от лампочки тупо на два провода поворотника
 

Сверху