Всем полных баков!!!произошла такая беда понять не могу!!!завожу машину на холостых работает снимаю клейму работает!включаю свет глохнет!поменял

Вика Н

New member
Привет!Всем полных баков!!!мужики подскажите произошла такая беда понять не могу!!!завожу машину на холостых работает снимаю клейму работает!включаю свет глохнет!поменял диодный мост!такая же беда!генератор менять надо?
 


aleche

New member
А напряжение померить низя мультиметром на всех вышесказанных режимах а после уже выносить диагноз болезни авто
 

WebMax

New member
Это что то интересное,я думаю на диагностику нужно,если она заводится значит напряжение генератора выше 12 вольт,может при нагрузке что то с ремнём или подшипником,почему он не даёт напряжение,у меня помню 10 вольт довал но на искрообрпщование хватало а вот акамулятор севший был и пару дней прикуривал пока не починил.
 
Без массы не работает регулятор напряжения - при нагрузке не хватает . Ты ещё газани покрепче - попалишь себе все что включено .
 

shiza

New member
Кто вас учил клемму скидывать на заведенном моторе, Нельзя так делать если вам машина дорога. Не знаешь, как правильно делать вообще не лезь. Книгу почитай сперва, там все расписано!!
 

Mihail Tsapaev

New member
У меня на ниве ломаеться все но она едит. Я уже понять немогу либо я хлам купил и буду покупать все з.ч по очереди.или она реально так сыпеться
 

Сверху