всем! подскажите возможно по прочнее найти ступицы передние и подшипники на Шниву

spooner

New member
я в Нижнем Новгороде живу. Купил в магазине запчастей для Нивы-Шнивы )))). Но позже и на авторынке нашёл у надёжных людей и по боле вкусной цене... Не обязательно заказывать. Единственное, что могу добавить, один из подшипников и 5000 км не прошёл.... Купил SKF за 2500 поменял.... И забыл про ступичные узлы... Колёса 235х75 R15....
 


AlicheBlics

New member
у мя как было поездка на охоту это туда обратно и там немного покатать примерно выходило около 500км. После каждой поездки приходилось ехать и регулировать подшипники. Надоело это все и по купил себе усиленные, приехал на сто к парням стали разбирать родные так одна аж рассыпалась в руках) так что вовремя все прикупил
 

kischechnik

New member
это только подшипники столько стоят? а то я смотрел на сайте который вы скинули, там кулак ступица это стоит 11 рублей
 

web-aski

New member
А есть смысл меня ступечный узел на ивеко.сними что лучьше тише быстрее .кро ме того что они дольше ходят но они стоят 11 тыс..у меня в среднем год ходят родные подшипники.за эти деньги можно 6 лет менять на новые стандартные.
 
я же не писал за сколько я ступичные узлы покупал...)))
Вопроса не было. Брал в районе 11000 руб. Я к тому написал, что сначала узлы за 11 круб, а затем ещё и подш за 2500 руб...((((
Но после замены погибшего нонеймовского подша, всё гуд. Т.е. приобретение и установка узлов могут не сразу решить проблему )))))
Надеюсь, если ты установишь, усиленные ступичные узлы у тебя всё будет хорошо. Успеха!
 

Сверху