Всем подскажите 21213 карбюратор, на холодную едет нормально а как нагреица глохнет ( на холостых все нормально, педаль в пол тоже нормально,

Griz

New member
Всем доброго дня, подскажите 21213 карбюратор, на холодную едет нормально а как нагреица глохнет ( на холостых все нормально, педаль в пол тоже нормально, передачу вкл глохнет) подскажите плиз.
 


said27

New member
Бензонасос смотри скорее всего шток подносился. Проверить просто когда заглохла брось на бензонасос сырую тряпку холодную тряпку.если поехала сразу . Регулируй прокладками или новый шток ставь
 

Abormot

New member
Наиболее вероятны проблемы с подачей бензина. На али есть бензонасос рублей за 500 электрический для карбюраторов ( если у вас карб) выполнен в виде жолудя-фильтра с проводками но нужна обратка.
Топлевный фильтр не грязный ? А то были инциденты .. забыл я что у меня есть фильтр прямо у трубки из под днища выходящей. Он засрался и бензина не хватало.

Есть не слабый шанс что проблема в подсосе воздуха. Ибо при нажатии газа сильно растёт разряжение во впускной системе и может начинать сосать водух что приводит к обеднению смеси и движок глохнет. На холостых же разряжение не достигает кретического уровня. Но это уже менее вероятно.
Мог герметик в карб попасть опять же, но это совсем вряд ли мне кажется
 

Сверху