Всем Ниваводом У меня тут такой вопрос: скажите мне пожалуйста хочу ставить усиленные бампера (перед,зад) они самодельные . Какие штрафы? И как что

AlexInoz

New member
Всем Ниваводом привет! У меня тут такой вопрос: скажите мне пожалуйста хочу ставить усиленные бампера (перед,зад) они самодельные . Какие штрафы? И как что лучше сделать?оформить или что? Подскажите пожалуйста кто сталкивался с этим.
 


Frol

New member
Ещё на техосмотре могут докопаться, денешку попросмть
 
Я вот одного не пойму: зачем эти бампы ставить, родные не хуже и легче. Можно подумать владельцы каждый день или случай, по бурелому и лесу лазиете. Или постоянно переезжает рвы, упираясь бамперами. Я скажу так: лучше усилить место крепления бамперов, и буксировочной петли. Чтоб проще вытаскивать, и не отрывать пол морды.
 

Aleksey Giltz

New member
ну к примеру я за эту зиму дважды согнул бампер. Один раз по своей вине (в ворота из за сугроба не убрался),а во второй машину занесло в сугроб,легонько занесло. Я понимаю бампер которые делали в совете еще на нивы,там и сплав другой и толщина. А сейчас фольгу штапнуют.
 

dust

New member
ты сам сначала разберись: для чего изначально нужен бамп? Пойми: есть агрегат( автомобиль), есть узел(Ланжерон), бампер- это часть узла. Если он не деформируется при ударе, то писец морде. И так состоят все агрегаты. Я просто объяснил на пальцах. Я не умнячию. Ответь мне на вопрос. Зачем нужны расходники?
 

pilsner

New member
Если у вас будет силовой бампер, который не зареган и не дай бог вы собьете человека или в дтп по вашей вине с пострадавшими попадете, обретете себе такой геморой что мама не горюй
 

Сверху