Всем ниваводам Такая проблема. Шевроле нива 2016 года появился как год назад свист стартера при заводе (особенно на холодную) свист в начале работы

moneybestmaker

New member
Всем ниваводам привет. Такая проблема. Шевроле нива 2016 года появился как год назад свист стартера при заводе (особенно на холодную) свист в начале работы стартера и в конце при остановке. Подскажите у кого была данная проблема что это и как лечится. Заранее благодарен.
P.S. А то реально уже заколупал свистеть.
 


OldEr

New member
постоянно такая фигня после купаний, разбирали смазывали, время спустя начинает свистеть при первом запуске, особо короче не лечится
 
машину по воде эксплуатируешь?!) если да, то купи еще стартер на зиму, не будет заливать, а летом ставь который свистит после воды он сам смазывается!)
 

Leontievich

New member
ну как бы не хочется иметь несколько стартеров да и снимать их не особо то удобно. Ладно спасибо за советы буду пробовать менять бендикс. Машина в воде бывает где то раза 4 в год
 

Dest-r-oyeR

New member
да!) у тебя ладно хоть свистит!) у меня вообще кукарекает!))) утром весь квартал просыпается когда автозапуск срабатывает))))
 

pazitiva777

New member
мне говорили что типа поставь экран для стартера будет помогать, я не ставил, у тебя стоит же с завода?
 

Сверху