Всем ниваводам Ребята подскажите нива 11 года 3 Д.расход по компьютеру 15.5.Мне кажется много. Из обвеса экспедиционный багажник и чолнцезащитный

Всем ниваводам привет.Ребята подскажите нива 11 года 3 Д.расход по компьютеру 15.5.Мне кажется много. Из обвеса экспедиционный багажник и чолнцезащитный козырёк.перешита под евро 2 .кат не выкидывал
 


Сейчас все напишут, что это норма. Но на самом деле надо замерять не по компьютеру, а от полного до пустого бака пару раз для верности.
 

pilsner

New member
15 много оч. 2006 - 10л/100 3д. Заливаю 15 литров- обнуляю счетчик. Через 150км на заправку. Стрелке и компу верить нельзя
 

SeoDeo

New member
согласен с Артуром у меня так же запоавляюсь на 500р 92 цена 35.40 проезжаю 150 км
 
Да, забыл упомянуть. Стиль езды неимоверно вольяжный!!! Со светофоров не рву, тормоз жму редко -наката нет, поэтому сама останавливается, ну либо коробкой тормозить.
 

Promo :)

New member
У меня 214 2002 года инжектор мозги бош резина кама флейм, кушает 9,9 по городу !!! Никаких прошивок левых нет, езжи не быстро не тихо!)
 
Если давить на тапку то можно и 20 получить меняй стиль езды 80-90 для нивы это норма и при такой скорости багажник не будет сильно влиять на расход. У меня 9 расход по трассе при скорости 80-90 без резких обгонов по городу незнаю на пузотерке езжу. А еще совет попробуй замени свечи расход уменьшится должен
 

Sebastano

New member
во во у меня на карданах крестовины я раз до 150 по трассе раскачегарил дак у меня задняя крестовина на вылет( теперь строго до 90 км/ч
 

dsaaf

New member
конечно хуже монопривода, но у меня катится вполне прилично. В мороз ниже 20 фиговато.
 

Сверху