Всем ниваводам подскажите смогу поставить на учёт ниву со светодиодными передними фарами, колёса 235.75.15 и передние сиденья не

bye

New member
Знакомый на днях поставил на учёт с такими фарами без проблем. Тут больше от самого инспектора зависит, а так конечно может отказать.
 


goblinov

New member
У меня вообще во внутрь не заглядывали, да и вообще не смотрели ее, может пушто внешне это был чистый сток, даже подходить не стали особо
 

odio

New member
Арки пилить вроде можно, нет такого изменения. Это вроде как ремонт получается. А вот расширители нельзя, колеса нельзя, багажник, пороги...
 

Petric

New member
че с колесами то если диски 16 хрен докопаешся в паспорте указан диаметр с15 до 16
 

Kalbit

New member
С колесами ничего страшного, просто они больше тех что указаны в ОТТС к ниве. Там, если не ошибаюсь потолок 205/70R15. (26,5 дюймов) а установлены 29.
 

violinka

New member
За сиденья ничего не скажут, у меня стоят с опель астра. Заставили бампера ставить, фаркоп снимать, оптику всю менять на штатную, шноркель с багажником тоже снимал.
Все снял, приехал еще раз и уже докапались до руля неродного и до дыры в капоте от шноркеля
 

simuran

New member
Я с урбановскими бамперами не смог поставить(( все остальное сток
 

Сверху