Всем ниваводам подскажите смогу поставить на учёт ниву со светодиодными передними фарами, колёса 235.75.15 и передние сиденья не



поставил машину внешне напоминающую в стоке и говорит что у вас там гайцы, ты подъедь в гаи на колёсах которые указаны выше и тебя развернут, а про арки резаные пофигу, хоть без крыльев приедь
 
требования техрегламента не распространяются на авто старше 30 лет. Вместо штатного можно ставить почти всё - фары, сиденья и т.д. и т.п.
 

M.TULULU

New member
Должен без проблем поставить, у меня тоже руль, сиденье, решетка радиатора не родные
 
заебёшься...либо во время осмотра на водительском сидении две-три бутылки коньяка положи, возьмёт - прошёл, не возьмёт- ну ты понял
 

Karev

New member
щас вспомнила, как свою машину на учет ставила она правда в стоке, но вечером мы ее обмывали, и я катала пьяных подружек с вином. Вот когда гаишник открыл дверь, чтобы достать коврик(прочитать номер рамы), он увидел полную машину пустых и полупустых бутылок вина ничего не сказал, на учет поставил и дал красивые номера
 
Не получится, у меня фары в круг и фаркоп, сказали 12.5.1 меняй всё обратно, так что придётся всё менять обратно или по связям
 

Сверху