Всем ниваводам подскажите смогу поставить на учёт ниву со светодиодными передними фарами, колёса 235.75.15 и передние сиденья не

neo_active

New member
Всем ниваводам привет, подскажите смогу поставить на учёт ниву со светодиодными передними фарами, колёса 235.75.15 и передние сиденья не родные

4SHK5j4gO4k.jpg
 


bono

New member
Возможно, если колеса в размер поставить, остальное не будет сильно в глаза бросаться
 

goluboylox

New member
Тут на стоковую птф к бамперу прикрутил и то снимать придется. Вообще смотрю на некоторых-как они собираются проходить?
 
проходить что? ТО? Если да, то его отменили так-то уже в первом чтении, дума. Будешь проходить только перед постановкой на учёт если машина старше 4 лет, потом ежегодный можешь уже не проходить.
 

pechora

New member
почитай внимательно зоконопроэкт если машина старше 4 лет то тех осмотр проходить должен.
 

rikk

New member
Капец,шо там у вас за свирепые гайцы?
Поставил на учет(ВНИМАНИЕ) нивас 80 года с салоном от 21213, резаными арками,колесики были вли-5
 

Umar Mamyshev

New member
я знаю,что она стоковая,я и написал: арки резаные,а в них влишка просто потерялась
Арки под 29 колеса
Касаемо салона,то 80 год идёт шестерошный салон,а 21213 с 94 уже с внешними задними фонарями и другим салоном+руль от 07
Торпедо абсолютно другая
 

Vdonsk_ODP

New member
может, но у меня 213, а у знакомого 2121 80года салон одинаковый кроме передних сидух.
 

Сверху