всем. Нива 2121 беда с проводкой. На заведенной машине включаю любой прибор в том числе и магнитолу, кроме поваротов и аварийки и машина тут же

День добрый всем. Нива 2121 беда с проводкой. На заведенной машине включаю любой прибор в том числе и магнитолу, кроме поваротов и аварийки и машина тут же глохнет. Что может быть? С чего начать? Предположительно коротыш или масса... Может кто сталкивался с подобным?
 


arct

New member
А вы, Саша, не включайте больше ничего, корме повОротов и аварийки. >
 

palyaX

New member
Все ж через преды идёт. Они бы горели, в первую очередь. Не понятна связь между "глохнет" и "фары включить". Насос механический. Значит, дело в искре?
 

palyaX

New member
мыши проводку съели в том месте где замок капота стоит, прям под ним. Я машину только не давно приобрёл, сказали стояла год.
 
ну, тогда лишь терпения могу пожелать. Я когда нивас купил, 84го года) тоже с проводки начал. Вся была либо в коротышах, либо в обрывах. Все преды на монетках были. Но теперь все норм. Дело это не быстрое, но очень нужное
 
Сегодня нашёл причины под капотом. Мыши проводку съели

yaP4oA-4DqU.jpg
 

sarmat1

New member
И вот это, от стартера провод на кузов коротил, и буду искать причину плавления провода с генератора...

GwheXqYlzbM.jpg
 

Сверху