Всем интересно во сколько оценят их детище) мне тоже! И так, 1990г. Интегрированная рама! Каркас 60тый профиль, пороги 80тый! Пол зашит 2мм. Передняя

Paradoks

New member
Всем интересно во сколько оценят их детище) мне тоже! И так, 1990г. Интегрированная рама! Каркас 60тый профиль, пороги 80тый! Пол зашит 2мм. Передняя часть, крылья, брызговики, Ланжероны, телевизор от нивы 2016г. Для установки большого радиатора и электровентиляторов! Да и родная была уставшая) мотор инжектор 1.7 пробег 57т. ГУР! Гена 135а. Перенесен! Мотор прошит под ДАД и ДТВ! Тяга паровоз) выпуск Стингер 4/2/1. По трансмиссии, редуктора 01е! задний мост усилен блока Иж техно 100%! Перед СРПМ и винт 5кг. Раздатка, занижение 1к3,07 от AVT! Все тяги, маятник сошки от Ниваводца! усиленные! Лифт подвески, усиленные пружины! Лебедка 12000 в базе, за пассажирским сидением! Всегда в тепле и сухости))) шнорхель) колеса ковка вес диска 5кг. Экпедиционник, свет в круг! Балка 600w. Ну вот, что-то около того что вспомнил)))

oY3ht8mkPPY.jpg
 


Maks_seo

New member
кто собирал тот поймёт, а кто не делал ниву ху..и толку объяснять,, я тоже делал делал потом продал нахрен

cukcNuS6wnU.jpg
 

PoMeO

New member
тут понимать нечего, если внесёт изменения всё, то базара нет, а сейчас ей цена сотка край
 

Incansict

New member
Сколько бы такая стоила если бы завод в таком исполнении выпускал?
 

c-trade

New member
дешевле 180 000 не отдавай. свою за 120 продал, она требовала вложений

R86615Xg0j8.jpg
 

KupuJIJI

New member
Я думаю справедливая цена! Это не полный список доработак!) из того что вспомнил новый капот, новые безфорточные двери! тормоза 08! ушли от нивовских болячек)
 

Bovush Misheev

New member
цвет ерунда, впишут фактический, а вот остальное. включая выпуск, переделку под впрыск и т.д.
 

SmirnovStanislav

New member
Расширители люстра и багажник снимаются за 2 минуты! Бампера родные! С цветом тоже все в порядке!
 

PolishSEO

New member
мотор вписан 1.7? Инжектор оформлен? Лифт тоже снимать?Передние проушины снимать? Если всё снять, то будет старенькая, хоть и хорошая технически машина.
 

Сверху