Всем двс. Кто может помочь с моей проблемой. Нужно приварить рем комплект для лонжеронов. Территориально москва и

Всем двс.
Кто может помочь с моей проблемой. Нужно приварить рем комплект для лонжеронов. Территориально москва и область
 


Main

New member
Приезжай к нам в Гуково, Ростовская область... И усилители сделаем и покатаемся не плохо))))
 
а кузовщина в продаже есть??я с соседнего региона, лнр червонопартизанск)нужна кузовня для восстановления нивасика)
 

yuriyvt

New member
в Ростове все берём, если в Гуково че то и есть, то дорого и в большинстве случаев не качественно > Пожтому только Ростов)
 

idlazur

New member
а в ростове есть гдето конкретнее место где качественная кузовщина есть и цена адекватная?фортуна алмаз?
 

laim

New member
за Сулин ничего не могу сказать. А в Ростове через знакомых на Фортуне. Либо через них же в оптовые дни на Алмазе.
 

IZmoskvy

New member
бывает что каждые выходные, если машины на ходу... Но на последних покатушках я двигло положил, у кента маятник срезало, ещё у одного привода захрустели Так что стоим на ремонте все вторую неделю
 

Kristino4ka

New member
если вацап есть, дай номер добавим тебя в нашу Вацап группу... Будешь в курсе покатушек
 

Julia_K

New member
жесть,лечите коней)а я как поварю свою бедолагу к вам присоединюсь))а пока так катаем

2g2mxXaiHiY.jpg
 

Antop

New member
да вроде не далеко. Я в этом ни хрена не понимаю. В сварке...а если у вас есть кому это сделать то я могу подъехать. В Москве очень много хотят. Не готов я к такой сумме
 

Сверху