всем, друзья. Хочу поинтересоваться, есть ли тут извращенцы, которые пробовали заваривать сателлиты? Расскажите, каков результат

Здравствуйте всем, друзья. Хочу поинтересоваться, есть ли тут извращенцы, которые пробовали заваривать сателлиты? Расскажите, каков результат?
 


viperius

New member
валить боком -это уже фразеологизм.
Поэтому про навал в сортире- полный бред.
 

СЕН

New member
На ютубе море видео !
Поворачивать в потоке такая машина не может. Моневрировать тоже будет с трудом.
посему это делают нищеброды или валить боком или на нивасе том же катать до деревни и то вдоль обочины до грязей.

А так - пневмоблокировка стоит дорого, но того стоит.
 
По молодости на повседневнои ниве варил и мне казался круто как бы и по городу и по грязи ездил, но очень часто полуось или редуктор из строя выходить особенно летом. Если хочешь ради эксперимента и так чиста понять что да как и любишь капатся в машине а таких у нас много то пробуй. Лучше один раз убедиться чем всю жизнь жить и думать как она поедет. Лично я пришел к выводу что я хрень это польше сделаю лучше ваще на свободном дифе без блокировки ездить чем на заварке
 
электро-дуговая блокировка-это вид самой недорогой блокировки.)))))а если серьезно то по грязи прет как танк(полуоси желательно разгруженные)по городу я отмечу только неудобны развороты и повороты с ней.резина кончается по асфальту быстрей.
 

Umigatr

New member
А можно подробнее про полуоси? Так как пользуюсь тросиковой блокировкой, а это почти как электро-дуговая
 

kolyaba

New member
Нормальный бюджетный вариант блокировки, ну если конечно машина не городская.
 

Kirpich

New member
от куда такая уверенность?
КПП не приделах. В передке ступицы напрягаются,редуктор как жил,так и живёт.
А вот,что точно заварка ломает,все умалчивают)))
 

Incansict

New member
Езжу на заварке. Перед самоблок. Летом просто притормаживать перед поворотом. И брать больше радиус.
 

NorNit

New member


edno53rtPCU.jpg
 

Сверху